Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 3 Г. ТУЛУНА
Год основания1983 годЯзыки образованияРусский

Руководство

  

 
Маркова Елена Григорьевна, директор  ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна.  Контактный телефон: 8(39530)47163. E-mail: skola3tulun@bk.ru .
 
 
 
Корбатова Ирина Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна .  Контактный телефон: 8(39530)47163.  E-mailskola3tulun@bk.ru .
 
 
 
 

Михалева Елена Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна. Контактный телефон: 8(39530)47163. E-mail: skola3tulun@bk.ru .

 

 
 
 
 
 
Данилович Александр Викторович, заместитель директора по административно-хозяйственной части  ГОКУ СКШ № 3 г. Тулуна.  Контактный телефон: 8(39530)47163. E-mailskola3tulun@bk.ru .
 
 
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ  2022-2023 учебный год

Сведения о педагогических работниках,  реализующих АООП, разработанную на основе ФГОС О УО (ИН) НОО (вариант 1)

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

 1

Лукина Варвара Евгеньевна        

учитель (начальные классы, 2 "А" класс);

-Факультативные курсы: «Занимательный русский язык» и «Занимательная математика»;

 -Внеурочная деятельность:

час общения «Разговоры о важном»

кружок «Мы – твои друзья» 2-4 кл. 

 2

Башун Кристина Юрьевна

учитель (начальные классы, 3 класс);

-Факультативные курсы: «Занимательный русский язык» и «Занимательная математика»;

-Внеурочная деятельность:

час общения «Разговоры о важном»

кружок  «Поиграй-ка!» 2-4 кл..

 3 

Шестакова Лариса Николаевна

учитель (начальные классы, 4 класс);

-Факультативные курсы: «Занимательный русский язык» и «Занимательная математика»;

-Внеурочная деятельность:

час общения «Разговоры о важном»

кружок «Кружок «Я – пешеход и пассажир» 2-4 кл.

 4 

Харчева Татьяна Леонидовна

учитель (начальные классы, 2 "Б" класс);

-Факультативные курсы: «Занимательный русский язык»,  «Занимательная математика»;  

 -Внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном» 

 5 

Зайцева Надежда Леонидовна

учитель (музыка)

 6 

Пахоменко Валентина Владимировна

учитель (изобразительное искусство)

Пралич Геннадий Валентинович

учитель (физическая культура)

 8

Манвелян Гарик Саятович 

-Коррекционно-развивающая область:

коррекционные занятия «Лечебная физкультура» 

 9 

Белоусова Евгения Николаевна

учитель (ритмика)

 10 

Тарасова Елена Геннадьевна

учитель-логопед (логопедические занятия)

 11 

Хворостянко Анна Владимировна

педагог-психолог (психокоррекционные занятия)

 12 

Жидовкина Светлана Анатольевна

учитель-дефектолог (коррекционно-развивающие занятия)

13

Кузнецов Сергей Викторович

учитель 

факультативный курс "ОБЖ", 2-4 кл.

 

Сведения о педагогических работниках,  реализующих АООП, разработанную на основе ФГОС О УО (ИН) ООО (вариант 1)

 

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

  1

Кузьменкова Наталья Ивановна

учитель (русский язык и чтение, 5 - 6 "А" кл.);

-факультативный курс   «Занимательный русский язык» 

  2      

Корбатова Ирина Валерьевна

учитель (русский язык и чтение, 6 "Б" кл.);

-факультативный курс   «Занимательный русский язык» 

  3 

Чиликова Светлана Андреевна

 учитель (русский язык и чтение, 7 класс);

-факультативный курс   «Занимательный русский язык»  

-Коррекционно-развивающая область:

логопедические занятия, 7 кл. 

  4 

Шняк Юлия Петровна

учитель (биология,  природоведение, география);

 -Внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном», 6 "А" кл. 

  5 

Юшина Ольга Валерьевна

учитель (математика 5-7 кл., информатика, 7 кл);

-факультативный курс   «Занимательная математика»   

 -Внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном», 7 кл. 

  6 

Михалева Елена Васильевна

учитель (мир истории, 6 кл., история Отечества, 7 кл.)    

  7 

Рылеева Елена Владимировна

учитель (профильный труд (швейное дело), 5 и 7 кл.,  основы социальной жизни),5 -7 кл.

 -Внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном», 6 "Б" кл. 

  8 

Пахоменко Валентина Владимировна

учитель (изобразительное искусство, 5 кл.)

  9 

Зайцева Надежда Леонидовна

учитель (музыка, 5 кл.)

Психокоррекционные занятия: 6 «А», 6 «Б», 7 кл.

 10

Манвелян Гарик Саятович 

учитель (физическая культура 6 -7 кл.);

-внеурочная деятельность:

 спортивная секция «Футбол»,  5 - 7 кл.

11

Астахов Александр Михайлович

учитель (профильный труд (столярное дело), 5 и 6 "А" кл.)

 

 12

Кузнецов Сергей Викторович

учитель (профильный труд (столярное дело), 6 "Б" , 7 кл)

 

  13 

Дубровина Зоя Ивановна

учитель (профильный труд (швейное дело), 6 кл.)  

 

  14 

Заритовская Елена Степановна

учитель (коррекционные занятия «Арт-терапия», 5-7 кл)

  15 

Тарасова Елена Геннадьевна

учитель-логопед (логопедические занятия, 5 - 6 кл.)

  16 

Моисеенко Наталья Владимировна

 Внеурочная деятельность:

психокоррекционные занятия , 5 кл

 час общения «Разговоры о важном», 5 кл. 

  17 

Харчева Татьяна Леонидовна

учитель (практические занятия «Основы финансовой грамотности», 5-7 кл.) 

  18 

 Пралич Геннадий Валентинович

-внеурочная деятельность:

спортивная секция «Пионербол», 5- 6 кл.

спортивная секция «Волейбол» 7 кл

 

 

Сведения о педагогических работниках,  реализующих АООП ООО для учащихся 8-9 классов (вариант 1)

 

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

  1 

Кузьменкова Наталья Ивановна

учитель (письмо и развитие речи, чтение и развитие речи, 9 "А", 9 "Б" кл); 

  2 

Чиликова Светлана Андреевна

 учитель (письмо и развитие речи, чтение и развитие речи), 8 кл;

-внеурочная деятельность:

логопедические  занятия, 8-9 кл

 час общения «Разговоры о важном», 8 кл.  

  3 

Шняк Юлия Петровна

учитель (биология,  география, обществознание, 8-9 кл)   

  4 

Юшина Ольга Валерьевна

учитель (математика, 8-9 кл)    

  5 

Михалева Елена Васильевна

учитель (история Отечества, 8- 9 кл.)    

  6 

Рылеева Елена Владимировна

учитель   (социально-бытовая ориентировка, 8-9 кл)

-внеурочная деятельность:

кружок «Творческая мастерская» 9 «А» кл.  

  7

Зайцева Надежда Леонидовна

учитель (музыка и пение, 8 "А" кл.)

-коррекционно-развивающая область:

психокоррекционные занятия, 9 "А", 9 "Б" кл.

  8 

Манвелян Гарик Саятович

учитель (физическая культура, 8-9 кл.);

-внеурочная деятельность:

спортивная секция "Футбол", 8-9 кл.

спортивная секция «Общая физическая подготовка», 8-9 кл. 

  9

Астахов Александр Михайлович

учитель (профильный труд (столярное дело), 8 "А" и 9 "Б" кл.) 

  10 

Кузнецов Сергей Викторович

учитель (профессионально-трудовое обучение  (столярное дело), 9 "А" кл)

  11 

Дубровина Зоя Ивановна

учитель (профессионально-трудовое обучение (швейное дело), 8-9 кл. )

-внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном», 9 "Б" кл.

кружок «Творческая мастерская», 9 "Б" кл.

  12 

Харчева Татьяна Леонидовна

учитель (практические занятия «Основы финансовой грамотности», 8-9 кл.) 

  13 

Пралич Геннадий Валентинович

учитель  (спортивная секция:    «Волейбол» 8-9 кл.)  

14

Моисеенко Наталья Владимировна

 Внеурочная деятельность:

 психокоррекционные занятия , 8 "А" кл

 

 
Сведения о педагогических работниках, 
 реализующих АООП обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

 

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

  1 

Горюнова Наталья Владимировна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью,  8 «Д» класс);

-Внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном», 8 "Д" кл.  

  2 

Почтарь Раиса Николаевна

учитель (класс для детей с умеренной умственной отсталостью,  9 «Д» класс)

 -Внеурочная деятельность:

 час общения «Разговоры о важном», 9 "Д" кл. 

  3 

Зайцева

Надежда Леонидовна

учитель (пение и ритмика)

  4 

Заритовская Елена Степановна

учитель (рисование)

-Внеурочная деятельность:

кружок «Русская глиняная игрушка»

  5 

Манвелян Гарик Саятович

учитель (физическая культура, 8 "Д");

-Внеурочная деятельность:

секция «Подвижные игры»

  6 

Пралич Геннадий Валентинович

учитель (физическая культура, 9 "Д" кл.)

 

  7 

Рылеева Елена Владимировна

учитель (трудовое обучение, 8 "Д" кл.)

 8

Шняк Юлия Петровна

учитель (курс «Я – личность, я – гражданин» 8 «Д», 9 «Д»  кл.)

  9

Белоусова

Евгения Николаевна

учитель (ритмика)

 10

Тарасова Елена Геннадьевна

учитель-логопед (логопедические занятия, 8 "Д" кл)

 11

Чиликова Светлана Андреевна

учитель-логопед (логопедические занятия, 9 "Д" кл)

  12

Хворостянко

Анна Владимировна

педагог-психолог (коррекционно-развивающие занятия)

  13 

Жидовкина

Светлана Анатольевна

учитель-дефектолог (коррекционно-развивающие занятия)

  14 

Пукало Надежда Валентиновна

тьютор

 

Сведения о педагогических рабониках, реализующих Адаптированную основную общеобразовательную программу образования лиц старше 18 лет, не имеющих основного общего образования, проживающих в психоневрологических интернатах социального обслуживания, с различными формами умственной отсталости Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Тулуна»

 

№ 

ФИО педагога

Должность (преподаваемые учебные предметы, курсы,   дисциплины (модули))

  1 

Жидовкина

Светлана Анатольевна

учитель-дефектолог

  2 

Зайцева

Надежда Леонидовна

педагог-психолог  

  3 

Тарасова

Елена Геннадьевна

учитель-логопед  

 

 

 

Педагогический состав



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

1